Ihre Ansprechpartner

Wir möchten Ihnen auf kurzem Wege zielgerichtet weiterhelfen. Nachstehend finden Sie zentrale Ansprechpartner in unserem Hause, die Ihre Frage gerne entgegennehmen.

Thomas Vertgewall
Thomas Vertgewall
CEO

Phone: +49 2521 88-155
E-Mail: t.vertgewall@moellers.de
Norbert Frenzel
Norbert Frenzel
Leitung Vertrieb

Phone: +49 2521 88-144
E-Mail: n.frenzel@moellers.de
Barbara Mey
Barbara Mey
Vertriebsgebiet D-A-CH

Phone: +49 2521 88-138
E-Mail: b.mey@moellers.de
Alexej Maier
Alexej Maier
Vertriebsgebiet GUS

Phone: +49 2521 88-217
E-Mail: a.maier@moellers.de
Jürgen Meszaros
Jürgen Meszaros
Vertriebsgebiet Europa, Mittlerer Osten

Phone: +49 2521 88-183
E-Mail: j.meszaros@moellers.de
Maik Langer
Maik Langer
Leitung After Sales

Phone: +49 2521 88-167
E-Mail: m.langer@moellers.de
Marco Pöpsel
Marco Pöpsel
Leitung Engineering

Phone: +49 2521 88-275
E-Mail: m.poepsel@moellers.de
André Schönhoff
André Schönhoff
Leitung Electrical Engineering

Phone: +49 2521 88-268
E-Mail: a.schoenhoff@moellers.de