Контактные лица в центральном офисе в Германии

Наша задача - оказать вам оперативное и целенаправленное содействие по разного рода вопросам. Наши сотрудники, руководители подразделений компании, всегда к вашим услугам.

Dr. Ulf Osmers
управляющий директор

Phone: +49 2521 88-0
E-Mail: info@moellersgroup.com
Roswitha Wecker
Roswitha Wecker
руководитель финансового отдела / доверенное лицо компании

Phone: +49 2521 88-107
E-Mail: r.wecker@moellers.de
Thomas Vertgewall
Thomas Vertgewall
руководитель производства / доверенное лицо компании

Phone: +49 2521 88-155
E-Mail: t.vertgewall@moellers.de
Norbert Frenzel
Norbert Frenzel
руководитель отдела продаж

Phone: +49 2521 88-144
E-Mail: n.frenzel@moellers.de
Barbara Mey
Barbara Mey
руководитель направления Германия-Австрия-Швейцария

Phone: +49 2521 88-138
E-Mail: b.mey@moellers.de
Алексей Майер
Алексей Майер
региональный менеджер СНГ

Phone: +49 2521 88-217
E-Mail: a.maier@moellers.de
Ingmar Döring
Ingmar Döring
региональный менеджер Азиатско-Тихоокеанский регион

Phone: +49 2521 88-132
E-Mail: i.doering@moellers.de
Jürgen Meszaros
Jürgen Meszaros
региональный менеджер Европа, Ближний Восток

Phone: +49 2521 88-183
E-Mail: j.meszaros@moellers.de
Maik Langer
Maik Langer
руководитель отдела послепродажного сервиса

Phone: +49 2521 88-167
E-Mail: m.langer@moellers.de
Jonathan Roth
Jonathan Roth
руководитель отдела проектного менеджмента

Phone: +49 2521 88-137
E-Mail: j.roth@moellers.de
Volker Westphal
Volker Westphal
руководитель технического отдела

Phone: +49 2521 88-224
E-Mail: v.westphal@moellers.de
Marco Pöpsel
Marco Pöpsel
руководитель учебного центра Möllers Group Academy

Phone: +49 2521 88-275
E-Mail: m.poepsel@moellers.de
Katharina Sahm
руководитель отдела персонала

Phone: +49 2521 88-172
E-Mail: k.sahm@moellers.de

Телефон
+7 495 6518471

E-Mail
info@@moellers-group..ru